не сразу, а
В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ
Религия, вера
откуда змей знал что Адам и Ева не умрут сразу как съедят запретный плод?
На себя посмотрел)
Адам и Ева в тот же момент умерли духовно, и если потом не раскаялись, то умерли в истинном вечном смысле.
Александр Михайлович
вы видимо не читаете библию ...там такого нет
в раю никто не умирает
Александр Михайлович
читайте библию
Змей знал Бога.
на то он и змей, чтобы в ядах разбираться
Ничего он не знал. Врал вдохновенно.
Александр Михайлович
но однако бог не умертвил их сразу
Смотря что называть смертью. Для Бога Адам и Ева умерли, как только начали искать свою справедливость в отношениях с Богом. То есть, еще до того как физически вкусили тот самый плод.
Александр Михайлович
вы библию не читаете ...а жаль
Дак они так то в товремя бессмертные были если что.
Александр Михайлович
но ведь по завету Бога они должны были сразу умереть как съели плоды) а они не умерли)))
Адам с Евой умерли в тот же день для Бога.
Адам прожил 930 лет.
Для Бога 1 день считается 1000 лет.
Обман сатаны, что люди не умрут видно и в наши дни.
Люди умирают, никто вечно не живет...
Адам прожил 930 лет.
Для Бога 1 день считается 1000 лет.
Люди умирают, никто вечно не живет...
Александр Михайлович
библию читайте
Зией прекрасно слышал, что Бог сказал Адаму: «В день, в который съешь с... [дерева познания добра и зла], непременно умрешь». Если бы Бог привел свой приговор в исполнение сразу же, то его замысел в отношении Адама и Евы, а также их потомков не исполнился бы (Ис. 55:11).
Но в глазах Бога Адам и Ева умерли в тот же день, когда согрешили. И поскольку 1 000 лет для Бога как один день, они на самом деле умерли, не прожив и «дня» (2 Пет. 3:8).
Александр Михайлович
дык я и спрашиваю откуда змею было известно про планы бога? ..