Религия, вера

Почему Ева не посоветовалась с мужем Адамом прежде, чем съесть запретный плод?

Она не уважала мужа? Или другая причина?
Возможно Адам не слышал, как змей с ней говорил И сатана внимательно подошел к выбору жертвы. Ева же была самой молодой из разумных созданий во Вселенной. Но сатана решил обмануть Еву, воспользовавшись ее неопытностью. Сатана также внимательно подошел к выбору слов. Он посеял сомнения в уме Евы, сказав, что Бог утаивает от нее нечто хорошее и чрезмерно ограничивает ее свободу. Сатана рассчитывал на то, что ее эгоизм возьмет верх над любовью к Создателю, который дал ей все, что у нее было (Бытие 3:4, 5). К сожалению, тактика Сатаны оказалась успешной.
Сапаров Алтын
Лучший ответ
Советовалась, Адам ей разъяснил, что к чему, но, соблазнилась от змееныша, и случилось, то что случилось.
Оксана Дубовик
оголодала и поддалась искусителю-обычное дело..))
Виктория Баклушина Дак там куча фруктов росло, ешь нихочу.
Хотела богиней стать)
Костя Мищенко
когда это бабы советовались со своими мужиками? такова природа бабская
Mirlan Bolotbekov
Может она умнее его была.
Nadezda Kvint
НЕ УСПЕЛА. САТАНА ЕЁ ОПЕРЕДИЛ И СБИЛ С ТОЛКУ
Наивная
Неопытная.
Не знала что такое смерть.
Светлана Н
Виктория Баклушина Знала. Она же видела, как умирают животные.
Тогда ещё равноправие было
Evgeniya Vinokurova
Опыта у неё еще не было. Не знала, что так можно было. Действовала по простому сценарию.
И по сей день жены с мужьями меню не обсуждают.
"Ешь, что тебе дают".
Виктория Баклушина Со мной жена обсуждает((
Захотела сама стать богиней. ,.Сатана сказал,, Бытие 3:5,,К тому же Бог знает, что в тот день, как вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станите как Бог, знающими добро и зло"
Kurban Alibekov