Кэ
Кэт

что почувствовали Адам и Ева, когда вкусили запретный плод?

Алексей Куликов

ева, как всегда - недо ...адам, как всегда - не надо ...

Наталья Бахвалова

Наверно кайфовали. Запретный плод всегда сладок

Олежка Баскаков

Оскомину набили. Думали, что запретный плод сладок, но действительность оказалась суровой)))

На
Наталья

Жаль что вы не понимаете того, что райские деревья это олицетворение знаний. А плоды - это принятие знаний и их применение. Люди приняли и применили знание " о добре и зле" Это одно из высших знаний. И поняли то, что они Наги, т. е. беззащитны. Не защищены ни чем от мира, мира духовного, в котором находятся. Они узнали, что защитой могут быть одежды, так как видели в одеждах тех, кто их учил.

Жанна Гончарова

Сексуальные желания я думаю.

Я восхищаюсь мудрости Создателя.
Только первых людей создал Богом по образу и подобию своему.
Приделал людям соответствующие анатомические приспособления, сделал всего одно яблоко, подослал змея. А потом люди сами стали плодиться.
А если бы не согрешили, То Всевышнему сколько трудов бы пришлось сделать - создавать всех последующих людей.

Антон Михайлов

они поняли что это блокатор.... и что божественному кайфу капец...)))

Ольга Бурочкина

секс он и в эдеме секс

Олег Землянский

Они не смогли противостоять бесам и те их скрутили и в них сатана созрел, а потом была его битва с Богом, всемирный потоп и ледник, теперь этому поставлен заслон..

Александр Омельченко

Приземление и печальку)

Ри
Ритулька

открылись глаза на всё безобразие божье, что он их голыми держит, хоть и в облаке славы божьей, ибо они ходили верой в него и имели защиту и уход от него, а теперь нет.

Максим Ульянов

что почувствовала барби, когда у них с кеном был первый анальный секс?

Натали

почувствовали себя взрослыми а не каким-то блаженными придурками, которыми были до этого

Наталья Метальникова

дьявол изменил их глаза на окружающие

kuzyak_v

Что поумнели.

Владимир Кувалдин

Что они разные.

Людмила Селезнева

То же самое, что молодожёны в свою брачную ночь

Вар Хай

Страх, дух праведный умер, они потеряли веру Божью, вместо пришёл страх .