Религия, вера

Внимание! сколько лет предположительно прожили бы Адам и Ева не вкусив запретного плода?

Привет Мыкитка! Смерть не входила в замысел Всевышнего. Если бы Адам и Хава продержались бы до вечера, то Шабат был бы вечным
Владимир Виногоров
Лучший ответ
Лена Кулагина Распределение получивших звание Праведника мира по странам (на 1 января 2012)[1]:
Страна Количество званий
Польша 6339
Нидерланды[4] 5204
Франция 3513
Украина 2402
Бельгия 1612
Литва 831
Венгрия 791
Белоруссия 569
Словакия 525
Италия 524
Германия 510
Греция 313
Россия 179
Латвия 132
Сербия 131
Чехия 108
Хорватия 107
Австрия 90
Молдавия 79
Албания 69
Румыния 60
Норвегия 47
Швейцария 45
Босния 40
Дания[3] 22
Армения 21
Болгария 19
Великобритания 19
Македония 10
Швеция 10
Испания 6
Словения 6
США 3
Лена Кулагина Праведники мира (ивр. חסידי אומות העולם‎, «хасидей умот ха-олам» — праведники народов мира) — согласно израильскому Закону о Памяти Катастрофы (1951), неевреи, спасавшие евреев в годы нацистской оккупации Европы, Катастрофы (Шоа), рискуя при этом собственной жизнью.
Могли бы жить вечно, если бы вкусили плод от дерева жизни. Но увы произошло то, что произошло.
Оля Бурая
Они были бы бессмертны.
Но разве это жизнь?
Они были созданы для вечной жизни.
Борис Демидов
читаю и офигеваю..
Екатерина Кэти
с Богом времена не важны... много лет, как день вчерашний...
N...... M......
столько же
они же не съели плода с древа вечной жизни - бог испугался
Лим Энштэйн
ну они 900 лет прожили после грехопадения

а не вкусив плода видимо дофига и трошки
Анна Васись
Вечно
♥Ксения♥ ~.~
Смерть была над ними не властна. Они ее сами впустили
Roman Rozenvain
без "запретного плода" лет до 40 максимум. дальше просто загнуться
Лет 80-90. Может чуть дольше)
Bayhan Bego
Даваи скажем этим двум евреям спасибо, , не согрешив не было бы этих его потомков, над котороми не грех поиздеваться
Boria Petridis
Надежда Лучникова кто тебе сказал, что они евреи??? евреи появились значительно позже.
Адам вроде всех животных назвал по имени.
Думаю это было интересно.
Скучно ему не было.
А вот по времени только догадки.
Ева была моложе.
Думаю лет 30 - но не утверждаю.
Лучше поискать хорошенько ответ.
Только вот что он даст.
У Адама всё равно не было оправданий этому поступку.
Так в библии сказано.
Они были бессмертными и уних не было болезней. Болезни и смерть они получили после изгниния из Рая. В Раю смерти нет.