Дима Гусев

Вы бы стали на месте Адама или Евы, жрать плоды с запретного дерева?

Сергей Бузин

Адам переводит стрелки на Еву, а Ева на змея. Бытие 3:12-13
С тех пор и по сей день человечество всегда ищет крайнего и переводит стрелки на него ))

Андрей Борзов

Вам предложат обманом красивую жизнь, вы то же поверите.

Павел Ненашев

ЖРАТЬ-ваше любимое слово

Евдокия Лабазова

Когда жрать хочется и не то сожрёшь....

Екатерина Бадеева

Большинство людей жрет каждый день и не икает даже.... Вообще плевать хотели на Бога, и разве в дереве дело?

Иван

сразуже

Ал
Алёнка

а без пищи нельзя)))

Алена ***

Обязательно!

Ел
Елена

Папа сказал нельзя, значит нельзя.
Только зачем он так на этом заострял свое внимание?
Вообще он с не здоровой психикой, постоянно проверяет, испытывает, ревнует, сынка на палку посадил...

Натуська

А, что мы сейчас делаем?!..

Алишер Сафаров

Да ну нафиг, гневить творца.

Дмитрий Костюченко

нельзя ничего воспитать запретами.... человек должен сознательно понимать, почему нельзя и сознательно не желать этого

Tik Yericyan

Так ты же уже все пожрал !!!

Anastasiya Omarova

Ты сетуешь на то, что пал Адам?
Не сделай это он,
Ты сделал бы это сам.

Все дело не в дереве и плоде, а в выполнении условий, которые перед ними поставил Бог. Они знали, что нарушив, смертию умрут, но понадеялись на авось.