Перизат

Верующие, если бы вы оказались на месте Адама и Евы, вы бы стали яблочки кушать запретные?

Иван Машкин

Ананас, это был. Ананас.

С С

Мы бы скушали змея. Белок питательнее.

Анастасия Бармина

Нет конечно) Мы бы подождали когда эти яблочки осыпались и подгнили, а потом закидали бы этими яблочками атеистов))))

Андрей Додонов

Верующие- провокаторы- их никто не трогал- а они огрызками гнилыми кидаются, это у них еще закона нет, и не будет вам закона, потому што вы опасный народ.