Andrews Andrews

Как сложилась бы жизнь у Адама и Евы, если бы они не съели с запретного дерева?

To
Tosha

Они не были бы людьми. Человеку свойственно нарушать запреты. Это СУТЬ развития.

Ин
Инесска

счастливо.
Жили бы в гармонии с природой, общались бы с Богом, плодились и размножались, заселяли землю, вселенную.

Инна

Бозя затолкал бы эти яблочки сквозь зубы!!

Ро
Роман

Жили бы счастливой шведской семьёй втроём со Змием...

Владлена Иванова

Они бы тупо прожили пару-тройку тысяч лет, горбатясь в райском саду в качестве садовников, для чего и были первоначально созданы.
“Истинно слово Дельфийского Оракула, то бишь мое слово! ”

Дарья

Постепенно возрастая в премудрости Божьей и укрепившись опытом, придя в полноту времён, они вкусили бы плод древа познания добра и зла с благословения Творца с пользой для себя и Бога.

Zaza Badurashvili

так бы были овощами

Мария Кулагина

Вымерли, как мамонты.

Александр Виноградов

Попробуйте мысленно удалить из Бытия фрагмент с 2:4 и до конца 4-й главы. Вы удивитесь, увидев, что текст нисколько не потерял в смысле и даже стал более стройным повествовательно.
Сей фрагмент, похоже, был добавлен исключительно ради лулзов эффектной завязки истории...

Oleg Burkevich

. Если бы они слушались Бога, они никогда бы не болели и не умерли. Они могли вечно наслаждаться совершенной жизнью. Их послушание гарантировало также счастливую жизнь и их будущим потомкам

Евгения Ермолаева

Жизнь была бы великолепной у них в райских условиях и вечной. И никаких проблем, никогда. И не только у них, но и у их потомков. Живи и наслаждайся жизнью ---так Бог хотел, так и будет в новой системе от Бога для достойных ее.