Екатерина Бабурина

Если не грехоподение Адама и Евы, атеистов и помине не было б?

Настенька Бурсикова

Ваши сказки про говорящих змеев, ослиц и сынов плотницких придумали гораздо позже, чем появились атеисты))

Александра Терюшкова

если бы не грехопадение А и Е, не было бы иудейства

Андрей

да это так

Аня Алексеева

Если бы не грехопадение Адама и Евы человечество так бы и пребывало в стадии благого идиотизма

Multik Multik

если б не грехопадение-не было б людей в нынешнем, биологическом понимании. Атеистов тем более)

Валерия

И всех нас тоже, скорее всего, не было бы

Таня Кремнева

Православных бы тожа не было: Иисус бы не родился

Евгений Борецкий

Если бы эти персонажи были бы )))

Юля Чагина

а причем атеисты к грехопадению?

Ольга Серегина

Черта с два. Первые атеисты появились в Индии, когда Библии не было ещё даже в проекте...

Женя Сухов

Не было бы верующих - Адам и Ева не верили в Бога - они с ним общались.

Anastasiya Omarova

Вот суки жиды, напуршили, а нам расхлёбывать, а есть еще идиоты из гоев, которые считают их своими предками, жиды они не добитые, правда друг.