Denis Vakylenko

Почему Еву не интересовал размер члена у Адама, а всех остальных женщин интересует у кого какой член? Сатана виноват?

Сергей Пешехонцев

Змий исскуситель виноват, длинный змий был зараза)))

НЕ
Надежда Ермошина

Да вообще-то не особо и всех остальных интересует)) ) Скорее, интересует умение им пользоваться.

Александр Уткин

Так кроме него никого все равно не было...

Валера Киевский

как не странно не интересует.... вы не там искали...) ) по плоти живете не по Духу.... и отец ваш сатана

Кр
Кристина

отсутствие любви виновато

ti
tinik12

У вас комплекс. Виноват сатана.

Ольга Соловьёва

Интересовал, просто библию читают и дети

Таис Московская

Ни фига (религиоз. ) себе! Некий человек, страдающий импотенцией, написал письмо человеку, познавшему удовольствие от совокупления, с вопросом об этом . Тот человек написал ему в ответ : « Поистине это познаваемое через опробование, и ты не узнаешь, пока сам не дойдёшь до этого . И тебе будет недостаточно речи и письма ».

Кирилл Андреев

ара, тупица, все измерения начинаются с ноля, а теперь к тебе вопрос.
когда из индии "приплыла" к человеческому разуму "пустота"?