Нина Безрученко

Почему в христианстве нет Дня Суда для Адама и Евы - это они же больше всех виноваты - как прародители порока?

Как я понял из ответов, Бог их уже сам осудил или же осудит так?

Андрей Лушников

папку с мамкой хочешь засудить изверг

Гуля О.

Все это было давно ииии не правда)))))))

Степан Зарецкий

для них уже состоялась смерть за согрешение и мятеж против Бога.
Бытие 2:17 - 'Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь. '

вечное уничтожение в их случае.

Света

И они предстанут на Суде, а как же иначе ???

Александр Харитонов

они давно уже расплатились за свой грех, Римлянам 6:23 "потому что плата греха — смерть"

Евгений

они исправились и их вера вменилась в праведность, как и вера бывшего язычника Авраама

N*
Natali **

это были несовсем люди