Наталья Артёмова

Рууские от адама и евы или от обезьян?

Lilya Lilya

русские от русских, а все остальные от Адама и Евы

Светлана Смирнова

Вот ведь чёрт, и с евреями от одного быть неохота, и от обезьян.... куда ни кинь.. .

Давайте не будем загадывать так далеко. Русские - прямые потомки Ариев.

Наташа Карпова

От медведя

Олег Меньтюков

От обезьян, как и ты. как и все.

Александр

Такие же как украинские и беларуские

Джамиля Сотавова

мои предки не лазили по деревьям...

Ев
Евгения

не понятно только зачем ставить на аву белый дом, если и так понятно, что автор из бывших "дружественных" народов.

Михаил

От гиперборейцев.

На
Настя

Русские от русских! Определение идёт по мужской ( отцовской ) "линии" ! Остальные по разному !!!Судя по тому, что и как происходит в мире, есть произошедшие не только от обезьян, но и от "козлов" и "петухов" !!!

Ирина Беккер

Я лично от папы с мамой. А кто был далеко позади. мне все равно.

Алексей Анищенко

от инопланетян, обама - от обезьян

Давит Кагзванцян

ну уж брат не помнить свою родословную -это грех

Саидмузаффар Шарипов

научитесь сначала правильно писать

Чёрный Обелиск

От медведей.