Света Дедкова

Осталось ли в нас что-то человеческое?

Друзья!
Есть ли в нас хоть что-то от человека? Мне страшно и я просто рыдаю!
http://one4everme.livejournal.com/36098.html
ВОПРОС! как это можно расространить?

Леонид Рогачевскии

осталось что то

Вячеслав Сидоров

осталось... но не у всех, далеко не у всех....

Виктория Иванова

Я считаю себя человеком. А вам рекомендую обратиться к психологу

Ровшан Вихров

потребление.

Юрий Черепанов

Я сама медсестра, и что то мне не верится что такое возможно о_О Это точно не утка?

Шерали Мингтураев

Пффф мерзко читать. . у нас таких тварей в стране полно. жаль что такое скрывается. .

ДА
Дима Андреев

Ну, начнем с того, что когда человку страшно - он не рыдает.
А во-вторых, Астахов, конечно, хороший человек, но если выкладывать все судебные дела на общее обозрение, - то у нас 90% страны впадет в неврох и истерию. Потому что любое преступление такого рода - ввергает нормальных людей без должной подготовки - в состояние, близкое к истерическому. Вот, к примеру, вы когда-нибудь видели, как жители поселений готовят сытное пойло для свиней? Из людей, разрезанных поездом? И уверяю вас, я вам привел не самый страшный пример. Однако, человек не перестает быть человеом, невзирая на такие примеры. Это - к прямому ответу на ваш вопрос.