Ольга

Если на улице произошла драка, жители вызывали ментов зачем-то, потом все ушли, могут ли менты прочесывать улицы рядом?

если заявления и т. д ни от кого нет, просто небольшой конфликт

ну например

что-то за такое может быть в теории к примеру?

понятно, что если кого-то в драке покалечили или убили это одно или кто-то заяву кинул... а если нет...

Андрей

Слишком мало информации, но чисто логически никто ничего прочесывать не будет.

Александр Лушников

Могут, но хрен их вообще заставишь зад поднять. Нафига им лишняя работа?