Алексей Павлов

могут ли посадить за драку в музее?

В общем мой друг решил пойти в музей. сфотался с экспонатом, с другим но тут подошла смотрительница вредная бабка сказала что нельзя, заставила с тереть и предыдущие снимки, получилось так что она выронила его фотик случайно, а он схватил стул, а слегка ударил бабульку и покалечил несколько экспонатов. Бабулька сейчас пока в реанимации с 9 переломами, но состояние стабильное.
Могут ли посадить моего друга за это?

тк она ему фотик сломала

Vasiya Kurganov

случайно лустру стулом зацепил, когда просил его дверь в туалет открыть.. .
Мимино

Teynara Avinta-Enkersel

Могут. Даже лет на 5

Алексей Руфов

ну как бы мягче сказать - нужно

Екатерина

Вредная бабка?? ? А друг что, полезный???