Марьям Харламова

кто знает ЧЕСНОГО адвоката, а то только бывшее менты

Alex Fil

Среди моих знакомых очень много адвокатов из бывших ментов. Но вот почему-то все они слово "чесТный" пишут с буквой "т"; слово "бывшИе" - с одной буквой "е" в окончании, а слово "озвучЬте" - с мягким знаком.
Вы, по-моему, отродясь о таких "тонкостях" не слыхивали.
Ни на какую мысль Вас это это не наводит?

Кирилл Шитов

Может быть ЧЕСНОЧНОГО тебе?

Иван Поляков

Я знаю двоих. В разных городах.

Lubov

Не все адвокаты бывшие сотрудники правоохранительных органов. Честных адвокатов очень много, так как не все работают ради денег, есть и те для кого имидж очень важен.

Екатерина Васина

Готова вам помочь, соглашение подписываю со всеми

Алексей Строганов

знаю двоих. мне наверно повезло