Вероника

Выгодно ли строить 3х этажный многоквартирный дом в городе где за 5 лет население выросло на четверть?

Кристина Петросян

выгодно, если подразумевается доступный хостел, а не очередной бомжарник в подарок жкх ...если есть рядом природные достопримечательности, то со временем можно переделать под недорогой отель... приобретённая в собственность земля под строительство уже неплохое вложение).