Константинова Светлана

сгорел деревянный многоквартирный дом ! уже как 5 лет!

я на то время был в тюрьме! квартира была 3х комнотной прописано было 3 человека я брат и мама! и до сих пор ничего предостовлять не хотят!квартира не приватезированая. дали очередь по суду ждите мол! как что будет сообщим! могу ли я сам находясь в другом городе добится себе квартиру ! так как у меня уже своя семья и ребенок! живем в съемной квартире!или какую нибудь материальную помощь для покупки жилья????так как мы уже живем в другом городе!!!

Василий

будучи в заключении регистрацию снимают по решению суда. Вам следовало бы после заключения вернуться, в судебном порядке восстановиться для проживания - получить регистрацию. И только после этого решать проблемы дальше, в других местах, имея там временную регистрацию. Рано или поздно жи- лище на старом месте предоставят, а вы можете оказаться не удел.

Юляшка

Можно чуть подробнее- о чем решение суда? О предоставлении жилья и Вас на основании этого поставили в очередь? так надо менять способ исполнения решения суда и получать вместо не продвигающейся очереди деньги.

Aнюта

Если вы переехали в другой город, то скорее всего ничего и не получите. Вам дали бы жилье в маневренном фонде, если бы вы оставались на месте и нуждались в жилье. И то не квартиру, а комнату. Это было жилье по соцнайму. Если бы это было ваше частное жилье и попало под снос, то вашу долю денег или жилья вы бы получили. Увы...

Ел
Елена

там надо постоянно ходить в суд а то на вас забьют