Александр Хаманов

Скажите пожалуйста, сгорел деревянный многоавкртирный жилой дом в старом фонде.

Жители этого дома не находились на очереде по расселению, так как дом был пригоден для проживания. Чиновники предложили пострадавшем жильё, в " бараке ", в котором невозможно проживать. Что можно сделать в данной ситуации, ГДЕ ИМЕННО ЭТО ОТРАЖЕННО В ЗАКОНЕ ?

Юрий Арчаков

6 квадратных метров в манёвренном фонде на человека- по закону так .. сделать - покупать себе жильё за наличку или в ипотеку . страховать надо было - в стране капитализм .

Вера Панакшина

Если квартиры были муниципальные, то как погорельцы должны получить жилье из подменного фонда, (Чиновники предложили пострадавшем жильё, в " бараке ", в котором невозможно проживать) радуйтесь хоть этой крыше. а если квартиры были в собственности, то это ваши проблемы ...к сожалению. Но если мэр города или губернатор пожалеют вас, то дадут другое жилье.