Елена Антипова

Кто отвечает за уборку и чистоту в подъезде?

Венера Палашкина

жильцы. но это не значит что жильцы сами должны заниматься ремонтом и содержанием. это обычно делют профессионалы.
в нашем доме всегда чисто - уборку делают 3 раза в неделю. лестницы, лифт, зеркала, двери.. . ремонт, покраску тоже регулярно далают. жильцам остается просто не пачкать и мусорить 🙂

Сова Сова

ЖЕК, или компания, которая заключила договор с кооперативом вашего дома. Зависит от организации жильцов.

Дм
Дмитрий

Сами жильцы. Они обязаны поддерживать порядок. У нас например вообще уборщиц нет и мы сами убираем по очереди, поэтому у нас всегда чистота.

Ольга Захарова

дез.. но моют очень редко 1 опз в месяц.... около двери сама мою... у своей.