Юрий Матяшев

Сколько страниц в день должен должен читать подросток?

Али Алиев

я книгу за день проглатывал, а 200 стр это минимум. иной раз возьмешь книгу перед сном почитать, глаза от последней страницы отрываешь - опаньки - уже в школу пора

Сергей Кошелев

Насильно мил не будешь. Чтиво, не вызывающее интерес, вгоняет в сон. Просто надо найти ту жилку, жанр, подачу, что заденет за живое. Вот тогда из рук не отберете книги.

Елена Ильинова

Это наказание? Я книги читал сам, и хрен оторвешь, по 600 страниц в день, а может больше.

Александр Winston

а точной цифры нет. Если нравится книга ему то всю прочитает лишь бы нравиласьь

Елена Ухватова

С сегодняшними интернетами и телефонами подросток читает и пишет больше раз в 10 в день,, чем это было во времена СССР.

Мария Мерс

Смотря чего и зачем.

Анастасия Короткова

Пока не окосеет от букв

Настена Колесникова

возраст здесь не показатель сколько сможет.

Саша Саша

пока не уснёт