Милена Азатян

вопрос тем, кто читал ДОСТОЕВСКОГО "ПОДРОСТОК"

вы помните там героиню Ахмакову Екатерину Николаевну? я еще не прочитала до конца этот роман, но не понимаю зачем ей (катерине николаевне) письмо, которое она когда то адресовала Андронникову, в письме она просит чтоб ее отца взяли под опеку. а зачем ей письмо то это??

Виктория Ольшакова

Она боится, что отец лишит её наследства за то, что она хотела объявить его недееспособным. Да и не хочет, чтобы кто-либо шантажировал её этим письмом.