Павел Пронин

Сколько 16ти летний подросток должен спать? Сколько 16ти летний подросток должен спать? Что бы проснутся бодрым!

Марина Михалькова

не меньше 8 часов.

Андрей Паршин

Меньше дрочи-больше спи

Даша Кузнецова

Ложить не поздно ночью, хотя бы в 22 30,мах 23.и вставать часов 8-9.Но 16 летний подросток.. жизнь кипит, бурлит... сложно такой режим соблюдать. Если в 22 ложиться, то в 7-8 утра должен вставать бодричком.