Галина Смирнова

Возможно ли быть пьяным и читать книги? или это несовместимо?

Авдонин Дмитрий

лучше тогда по бабам или зачитал потенцию вконец

Вика

Всё зависит от степени...

Анастасия Тихомирова

пробовал, но помню смог или нет.

Анна Лысова

прият с полез

Эльзира Султаналиева

Можно. А смысл? Потом ничего не помнишь. ))

Илья Копылов

Читать, наверно, возможно. догоняя взглядом разбегающиеся буквы и пытаясь осмыслить слова... вот запомнить, что прочел -это вряд ли, вряд ли...)

K*
Konstantin *****

Пьяные тупеют, а потом и забывают многое. Ну лучше чем телевизор, хоть не тупеешь)

ОК
Олеся Куликова

Можно. Но придётся по трезвому перечитывать.

Владислав Рудман

По пьяни можно читать что-нибудь развлекательное. "Гаргантюа и Пантагрюэль", например. А еще лучше стихи. Вот Франсуа Вийона, Бодлера или хоть Пушкина.

Andrey Bondarenko

Совместимо с ватер клозетом. Помогает сосредоточится.

Андрей Земсков

Если пьяным читать любую знакомую книгу, то в сути, вы будете читать совершенно не знакомую книгу.

Ситников Андрей

Многие авторы писали и пишут в таком состоянии) Но, одно дело писать, другое - читать.. . Думаю, стоит попробовать прочесть одну книжку такого автора. Вдруг уловите волну смысла))

Ольга Сенниковская

Это бессмысленно.