Сергей

зачем читать лолиту набокова, что мне даст эта книга?

есть ли смысл переводить зрение на книгу о преступлении, написанном как искусство? в чем суть книги? (я-женщина)

овествование ведётся от лица главного героя, называющего себя Гумбертом Гумбертом (по его собственным словам, это — псевдоним) . Гумберт испытывает влечение к совсем юным девочкам, причём девочкам особой внешности и склада — он именует их «нимфетками» и приписывает им некую внутреннюю «демоничность» . Корень этой нездоровой страсти он видит в своей детской влюблённости в девочку по имени Аннабель Ли, с которой его навсегда разлучили взрослые (в скором времени после их расставания Аннабель умерла от болезни) . Гумберт грезит о связи с «нимфеткой» , но не осмеливается осуществить свои мечты из страха перед законом; ему приходится обходиться услугами молоденьких проституток, а впоследствии он женится на молодящейся, похожей на девочку женщине.
такое могло стать классикой только во франции. у нас бы такого писаку разорвали на месте. мне кажется...

Он был знаком с родителями Лолиты, и она знала его с детства; он помог ей покинуть больницу, но позднее попытался принудить к съёмкам в порнографических фильмах, и девушка сбежала и от него. После этого она подрабатывала на различных работах, пока не встретила своего будущего мужа.

вот, нас учат к детям не испытывать секс. потребностей, посмотрев начало фильма, во мне всё переворачивалось... может, мне думать о члене12летнего мальчика и это будет наз-ся искусством?

Eldar

Инструкция для педофилов..

Андрей Астангалин

книга о прелестях педофилии. сомнительное чтиво

@(
@юличка@ (@@@)

Люди не задумываются о том, что эта девочка чья-то дочь.... были бы подобные мужчины рады такому отношению к ней....

Сергей Курченко

Каждая пропитанная книга что то даёт

Марина Бухтина

"седина в бороду - бес в ребро", однако

Иван Ветров

Ы! сломал жизнь ребёнку, нарушил естественный ход вещей, это книга о расскаинии? Нет! Эта книга нравоучение, в паравозную топку пидофилов, они достойней, чем допустим Сергей Лазо!