Тагир Гайсин

подскажите отличную книгу, из последнего что читала понравилась "Лолита" Набокова.

я просто покупаю книгу в подарок, могу только сказать что нравится точно не фантастика и не фентази, что нить более приближенное к жизни) Доктор Живаго читала. Джен Эйр тоже понравилсяУнисенные ветромтоже хорошо пошлохочется просто подарить по настоящему качественную книгу.

Александр Олейчук

Помоги нам как-нибудь. Какой жанр предпочитаешь, ну или хотя бы с каким сюжетом книгу хотела бы прочесть.
Пастернак "Доктор живаго". Отличная книга, популярная, признанная миром.

Серёга Ашихин

Американская Трагедия Драйзера, роман Чтец

Евгений Андреев

Почитай два романа нашего великого поэта Некрасова Н, А Три стороны света и Мертвое озеро, думаю понравиться

Жека

Вы правы: После "Лолиты" - и впрямь трудновато найти что-то такое же талантливое, особенно если искать среди современного дерьма. Впрочем, я нашел. Иванов А. В. "Географ глобус пропил". Очень сильный фильм, получил кучу призов. Но книга - в тысячу раз сильнее фильма. Посмотрите, она в Инете выложена бесплатно. Я после фильма ходил ошарашенный дня три, скачал книгу - и вообще чуть не умер от восхищения, нежности и.. . и от таланта автора. Если не прочитаете - то считайте, что многое потеряли. Хотя эта книжка, как и "Лолита", - написана от имени мужчины и для мужчин. Кстати, ни грамма пошлости и прочей порнухи.

Sanya

прочитай Ремарка "Три товарища"-мне лично очень понравилосьпосоветую еще Айриса Мердока "Чёрный принц"

Юрий Николаевич

Гениальная писательница Айрис Мердок написала роман Сон Бруно - очень советую