Катерина Милая***

Вы много читаете ..что из последнего понравилось ? )

Татьяна

Закончил "Человек для себя" Эриха Фромма, начал "Подсознание может всё" Джона Кехо. Поскольку последние три недели читаю, если так можно сказать, специализированную литературу, то отметил бы Стивена Кови " Семь навыков высокоэффективных людей". Мы все читали Дейла Карнеги " Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей". Но эта книга была, во-первых, написана сто лет назад, а во-вторых, написана не специалистом. между тем, общение в коллективе и с подчинёнными требует советов специалистов. " Семь навыков" написано достаточно доходчиво.

Светлана Мишенькина

Решил классику перечитать. "Герой нашего времени" последнее было.

Юрий Черепанов

Из последнего, Гамельнский крысолов братьев Гримм и Странная история доктора Джекила и мистера Хайда. Роберта Стивенсона

Арина Кривошеина

Метро 2033 - К свету. ( Андрей Дьяков)

Сергей Суховерхов

Читаю. Но я читаю электронные книги. Духхлес

Наталья

Решад Нури Гюнтекин "Птичка певчая" ,и Джейн Остин "Гордость и предубеждение"

Евгений Усов

Прочитала последний роман Марининой "Ангелы на льду не выживают". Маринина как Маринина.

Ви
Виктория

Я прочитал ужасы писателя Уильяма Хоупа Ходжсона:
"Путешествие шлюпок с <<Глен-Карриг>>"
"Дом на краю"
"Пираты-призраки"

Всем советую, кто ужасы любит читать, этого писателя.

Ольга Свибович

Михаил Веллер - Мишахерезада
и узнала много нового и ржала до упаду
и задуматься заставила

Дмитрий Захаров

Дмитрий Рус, Маханенко, что то я на litrpg подсела)

Андрей Evolution

русско-английский разговорник

(могу поделиться)

Андрей

"Флориан" протоиерея Александра Торика. Ново для меня. Как литература - критики не выдерживает. Но как источник новой для меня информации - мощно. Много узнала. О многом задумалась.

Светлана Орлова

Феллини "Я вспоминаю", Боборыкин "Василий Тёркин", Долгополов "Абель-Фишер"