Литература
Какую книгу читаете сейчас и если сейчас ничего не читаете, то когда последний раз читали книгу и какую?
"Наука Плоского мира" Пратчетта и параллельно "Пуритане" Вальтера Скотта.
Так, чтобы я ничего не читала - не бывает никогда))) "Исчезнувшая весной" -Мэри Вестмакотт (один из шести не детективных романов Агаты Кристи)
Читаю книгу за книгой, только одну заканчиваю, сразу другую начинаю. Сейчас читаю "Путь ариев" Александра Белова. Она тоненькая, так что скоро за новую возьмусь. За какую пока не знаю, завтра жду посылку с книгами и дома много не прочитанного.
Т. Манн "Иосиф и его братья". Прочла, думаю, что дальше...
Игорь Целых
я маме скачал - ей какая-то тетка присоветовала
Параллельно: "Встреча на далёком меридиане" - М. Уилсон, "Зелёные тени, Белый кит" - Р. Брэдбери, "Праздник, который всегда с тобой" - Э. Хемингуэй, отрывки "Мыслей" - А. Шопенгауэра, "Над пропастью во ржи" - Д. Сэлинджер.
А Вы?)
Прочитал первую часть "Чертово городище". Не могу продолжение найти.
Виктор Пелевин "Смотритель"
Прочитал Лонтано, Гранже, книжка чоткая, сейчас начал, наконец-то Песнь льда и пламени (Игра престолов). Пока никак. Все как в сериале
Игорь Целых
всех предают, всех ипут, всех убивают
Э. Э. Шмитта читаю.. Последняя прочитанная "Яд любви".
Вчера купил "Колония. Дубликат" Калбазова и две последние книги из цикла "Пограничная река" А. Каменистого (с Каменистым - повезло. Хорошая серия, но не всё удалось купить в бумаге). Но это всё буду читать позже. А пока что читаю "Герои Шипки" из серии ЖЗЛ. Очень интересный период - война за освобождение Болгарии (и Южной Армении - "Баязет" видели, думаю? Вот как раз оно) в 1877-78 го.
Закончила "451 градус по Фаренгейту", теперь "Вино из одуванчиков", обе книги Р. Брэдбери.
Перед ним была книга Дж. Оруэлла "1984" )
Вторая жизнь | Автор книги - Ростислав Марченко
Заканчиваю "Бегство от свободы".
На данный момент читаю книгу Основы китайской медицины http://cinofarm.ru/catalog/536/ и за одно прохожу профилактику по разным заболеваниям. Может вы и подумаете что я ботаник какой-то но нет вы ошибаетесь очень сильно, я самая простая женщина которой важна здоровье своих близких, и как и все мамы ищу способы не травить своего малыша таблетками и антибиотиками.
Сейчас - Мальчик в полосатой пижаме
Между этим читаю простенькие детские/подростковые книжки на немецком.
До этого - Мемуары Гейши и На западе без перемен
Еще недавно начала Тень ветра, но забросила на время