Литература
Когда вы в последний раз читали книгу?
Когда вы в последний раз читали книгу?Как она называлась?и чем запомнилась больше всего?
сегодня!
Вчера вечером закончила перечитывать "Евгений Онегин"
Сегодня пока еще на работе.
Сейчас перечитываю Бунина "Темные аллеи".
Сейчас читаю. Называется "Игры третьего рода" Бориса Долинго. Тем что Мир в книге разделён на Зоны.
Читаю каждые два-три дня. Не могу без книги.
вчера прочел одну главу по теоретической механике. Мура.. . В педВУЗе физики на этот предмет особо не углубляются, а мне один студент подошел за помощью, точнее принес контрошку
Минут 30 назад. Теплотехнические измерения и Атомные электрические станции, запомнились тем, что засыпать под их чтение хорошо.
Сегодня дочитала очередной "шедевр" Донцовой. Как всегда-уже и не помню, о чем речь.
Vladislav Ryabinin
Зачем тогда читала???
лет 10 назад
Сегодня, Лукьяненко, "Чистовик"
Фчера. Люк Бессон "Артур и минипуты", просто потому что нравится!
Вчера дочитала книгу В. Панова "Запах страха".
Недели полторы назад закончила читать сумеречную сагу Стефани Майер, книга (а точнее их 4) зацепила сильно, понравилось все от самого сюжета, до конкретных фраз.. .
Сейчас по плану перечитать книгу, которая мне нравилась со времен школы Бориса Васильева "Завтра была война", Стефани Майер "Носитель" - научная фантастика (попытаюсь, вообще не любительница такого жанра) , и еще запланирована книга Януша Вишневского "Одиночество в сети".
дочитала вчера В. Распутина "Дочь Ивана, мать Ивана". Больше всего запомнилось брюзжание автора по поводу того обнищания русского духа и ужаснула идея о том, что русская нация постарела и вскоре вообще умрет.
А перед этим прочла "Блуждающие звезды" Шолом-Аллейхема про юношу и девушку, сбежавших из дома с еврейским театром. Вот эта книга мне ужасно понравилась, особенно ее язык - такой богатый, образный.
Часа два назад. Вот выключу комп и пойду дальше читать. Книга "Грозовые ворота",про войну в Чечне. Недавно на Первом канале этот фильм показывали.
сегодня утром, позорные моменты из жизни писателей) очень познавательно!
сегодня ночью перечитывал Глуховского "Сумерки"
Вчера читала Метро 2033,пока не дочитала! ! А последняя прочитанная книга была Кунин "Ночь с ангелом" Запомнилась совей необычностью... это не передать!!))) Почитайте-поймёте! Читается на одном дыхании)))
Вчера закончила читать книгу Пауло Коэльо "Заир". Сегодня читаю роман Ханны Хауэл " Горец- варвар"
Сегодня читала. . и вчера читала. . и всегда читаю.... Ну сегодня пособие для беременных.. . Впечатления. . Много интересного))
вчера по литре задали Богомолов "Иван"
2дня назад читала, в метро Джейн Остен "Гордость и предубеждение"
Читаю. Артур Конан Дойл. " Записки о Шерлоке Холмсе"
Вчера дочитала "Престиж" Кристофера Приста
вчера в метро, креативщик, ничем.. . конец бредовый был))
месяц назад, не меньше. нет свободного времени...
Сегодня утром) "Метро 2033"