Литература

Когда вы последний раз читали книгу ? Какую ?

Катя Катя
Роберт Желязны перечитываю
Арай Бектлеуова
Лучший ответ
Только что прочла Петра Первого - А. Н. Толстова.
Оболденная книга!!!!
Ольга Калинина
Постоянно читаю. Сейчас "Дюну" Герберта.
Прочел книгу Ориген "О Началах" богословский трактат. Поразил стиль написания, очень был мудрый философ, встречаются такие понятия, как "субстанция" - то, из чего Бог творил материю. А автор жил в первых веках христианства (!). Вообще люблю читать книги на религиозную тематику.
Все время читаю. Сейчас "Человек, рисующий синие круги" (Фред Варгас)
Татьяна ***
Сегодня в метро. Читаю Хайнлайна "Дверь в лето". Последняя прочитанная книга - Джаспер Ффорде "Дело Джен, или Эйра немилосердная"
П. Коэльо. "Заир"
Анна Баранова
Сейчас перечитываю "Свободный полет одинокой блондинки" Тополя.
Только что заложил закладку в детективе Чейза "Ахиллесова пята" - больших усилий стоило оторваться от этого чтения для входа в проект "Мэйл. Ру" - скоро опять займусь чтением (захватывает!).
Сейчас читаю Кундеру - "Вальс на прощание"
сейчас Кинга читаю....
сейчас читаю А. Бушкова " Сварог железные паруса " и вообще не представляю жизнь без книг
Сейчас читаю Салтыкова =Щедрина "Господа Головлевы". До этого Акунина новую "Смерть на брудершафт" читала.
сейчас читаю "Повторение судьбы" Вишневского
на очереди лежат две книги Гавальды
Вчера. Е. Клюев. "Между двух стульев"
Донна Валентино "Рыцарь прерий".
Сейчас .Man and boy- английский бестселлер Тони Парсонза.
"S.T.A.L.K.E.R. Обратный отсчёт". Просто класс!
Igor D
Сейчас читаю "Бесы" Достоевского, жизнь без книги не представляю.
В данный момент перечитываю пятый раз "Мастер и Маргарита"
Кэтти
Сегодня, Рэй Бредбери сборник О скитаниях вечных и о земле
Подарила душу и сердце Максу Фраю, читаю запоем...
Илья Трепаков О чем пишет Макс Фрай?
Сегодня.. . Питер Страуб "История с Привидениями"
Dilshod Dzhuraev
Пару недель назад начала читать Чевенгур А. Платонова. Не дочитала, с компа читать времени нет, а до библиотеки еще не дошла. На днях возьму книгу дочитаю, расскажу :-)