Литература
Когда Вы в последний раз читали книгу и какую?
Последняя начатая книга А. Синицын "Самураи. Рыцари Страны восходящего солнца", но это вроде энциклопедии, подряд чирать сложно, я её "перелистываю" - выбираю наугад интересные моменты. А последняя прочитанная "от корки до корки" - Григорий Гребнев "Арктания" - советская фантастика 30-х годов.
Вчера, ночью - Макс Далин "Берег Стикса", вечером - Кадзуо Исигуро "Не отпускай меня". Сейчас Вам ответ допишу и пойду выбирать книгу на ночь.
в субботу про парфюмера
лет 10 назад. Красная шапочка.
30 сек. назад "Духлесс"
Вчера читала телефонный справочник. Долго думала....
Вчера)))Angels All Over Town)))типа детектива американского
сейчас вот читаю рассказы Анри Труайя, странновато, но нравится
Очень интересная книга Синди Шелдона "Если наступит завтра". Мне очень понравилась! Советую прочитать... ))
Ден Браун Орден Иллюминатов.
последний раз читал Андрей Константинов "журналист"! помоему очень интересно!
Сегодня читала "Новая инквизиция" Роберта Антона Уилсона
2 минуты назад про Пушкина
Сейчас читаю Дарью Донцову
М. Веллер, "Самовар", вчера.
Сегодня! Очччч забавно, но малек бредово! Ионеско "Лысая певица" =)
я читаю Аркадия Егидесса "Лабиринты общения" - мне для проекта
сейчас читаю Ночной Дозор
Сейчас читаю "Нефритовы чётки", Акунина!
Вчера вечером Шекспир "Генрих Шестой"
неделю назад дочитала "Вампирские хроники" Энн Райс
"Преступление и наказание" уже который раз!
а чо такое - книги? Это типо чата, да?
вчера читала... "на дне" М. Горького... вещь) ) нравится все-таки... хочу еще раз прочитать его "детство"... говорят, что я сумасшедшая.. . разве это так?!))) ) я так не думаю...
Вчера прочла Патрика Зюскинда "История господина Зоммера" - обалденная вещь! Всем советую!
"Мастер и Маргарита",читала позавчера,точнее дочитала=)
Сегодня дочитала Грэм Грина "Суть дела", в очередной раз подивилась как ему удаётся сочетать крайне невесёлое повествование и дико забавные эпизоды
Алекс Гарридо - Акамие или любимая игрушка судьюы. И ещё Кроули и лАвкрафт