Литература

Когда вы последний раз читали книгу? Какую?

Ovchinnikov Yuri
10минут назад А. Дюма
Рахматуллина Зиля
Лучший ответ
в мае прочитала "Бесы" Достоевского.
читаю ежедневно
Постоянно читаю. Сейчас "Кудеяра" Семёновой.
Сейчас читаю "Меч мертвых" Марии Семеновой
Ира Сидорова
Странный вопрос для категории книги, я почему-то думала, что здесь читающие люди собираются, а значит читают постоянно.
Темирлан С.
Вчера. Елена Нестерина "женщина-трансформер"... роман-шок.. . на корейском языке... Правда. правда!...
Павел Лукьянов
А я сегодня читала сказки Чапека.
Просто замечательно - мудро и со смыслом.
Рассказы А. П. Чехова. Очень нравится.
Лорен Вайсбергер "Дьявол носит ПРАДА"
Ali Seyful
ежевечерне читаю. например вчерась вечером начал "Отверженных" В. Гюго
"...и долгий путь не выдержит сравненья
с тем путешествием, где мы с тобой вдвоём!! !
в любви к тебе я близок к поклоненью!! !
лишь там, где ты, мой дом!!! "
Orxan Musayev
В апреле, произведения Ника Перумова. А сейчас читаю Спока.
Только что "На западном фронте без перемен" Э. М. Ремарк
Макс Душкин
Сегодня, Дарью Данцову.
С*
Садуш@ *
Сегодня, читаю Коллин Маккалоу "Женщины цезаря"
Только что на ночь сыну "Машенька и медведь".
Да я постоянночитаю, закончится одно начинаю другое! Вот прочитала Кинга "Мобильники", теперь Вербера "Муравьи " читаю, потом Кинга "Самое необходимое"буду.
Вчера: Ф. М. Достоевского - "Униженные и оскорблённые" и начала читать его же произведение - "Игрок".
сегодня
Януш вишневский "Одиночество в сети"
Надежа Келлер
3 недели назад "Удивительная биология",сейчас "Я познаю мир (природные катастрофы) ".
Франсуа де Ларошфуко - Афоризмы
Дмитрий Кандыба - Тайные возможности человека.
Айзек Азимов - Земля и космос
Пол Брэгг - Чудо голодание
Джек Лондон - Мартин Иден
Николас Бутмен - Как заставить людей поверить вам за 90 секунд

Рекомендую всем прочесть... .

Не пожелеете.. .

Удачи...
Eduard Arutyunyan
Сегодня. "Маленький Николя"
Вчера вечером, Донцова
прочитала только что "Эрагон" обе части, написал мальчишка-подросток, но мне оч понравилось, может потому что сама еще не выросла, а может просто оч люблю такой жанр)))
Юлия Рубан
Сегодня 13 том Анжелики
Johnyboy .
Полгода назад "Мастер и Маргарита"
недавно дочитала Жаклин Сьюзанн "Долина кукол"
У Хармса есть герой такой, который говорит: "Я в публичной библиотеке два раза книгу читал, очень умно там обо всем было написано! " )))))
постоянно что-нибудь читаю) Сейчас это "Хазарский словарь" Павича
"Вокруг света за 80 дней" на французском.
Сегодня. Лем, фантастика. Всем ооочень советую - приводит в порядок мысли!
Читаю внуку почти каждый вечер. Очень любит "колобок"