Ксюша Становова

подскажите книги по психологии о несовместимости людей, об энергетике человека

нужны скорее учебники, где об этом написано, может что то из эзотерики.

Даниил Марченко

Смысла нет писать подобные учебники.. . учись чувствовать и все. Это тебе не просто туда-суда обратно о боже как приятно. Да и вообще Вам тут не помогут.

Виктория Зотова

Рекомендую отличную книгу С. А. Вронского. "АСТРОЛОГИЯ: о браке и совместимости". Автор этот - один из самых серьёзных в этом "жанре", а труд - самый фундаментальный (у меня книга на 652 страницы) .
А вот Анатолий Некрасов - это популярный сегодня психолог, у него много книг издано, в первую очередь это "Живые мысли". Это что-то на стыке психологии, духовной психологии, эзотерики, психоэнергетики, почти что учебник. Там и человеческие взаимоотношения, и энергетика человека.. .
Но я чувствую, что вам скорее нужна практическая помощь, разобраться в конкретной ситуации.. . Но для этого надо к хорошему психологу идти.. . А книги, конечно, читать надо, тогда будет накапливаться и опыт, и интуиция развиваться...

Екатерина

http://my-shop.ru/ вот здесь посмотрите