НЕ
Николай Ефимчук

Как бросить курить? Что-бы вообще желание пропало?

D.
Dani .

Бросить курить не сложно, просто надо выплюнуть сигарету изо рта.

Алексей

Я бросил от сильной аллергической реакции, на кучу вонючек которые один шофер повесил у себя в кабине машины. Проехал с ним всего - то минут 15 и потом 4 года курить не мог!

Евгений

забеременеть

Настька Аржанухина

Настроиться психологически, выбрать дату, подойти к ней с минимум сигарет в день. У девушек и кожа лица на лет 10 раньше стареет из-за курения.

Станислав Романов

В одно прекрасное утро, медленно доставая сигарету в предвкушении приятного, задать себе вопрос А ОНО МНЕ НАДО?

Просто Лёлечка

Мне помогла молитва (12лет не курю)

Елена Мальцева

обкуриться сильно и потом уже не хотеть