Наталья Деревягина

пропало желание. что делать?

что делать
я девственница. встречаемся с парнем больше года. раньше хотела его безумно, но не было возможности. . и места. .
а теперь уже 3 попытки и все зря. . и не хочу теперь вообще.
я хочу, но в те моменты когда я понимаю что это произойдет желание пропадает ((

Иван, вообще то я люблю его!
Евгений Иванилов, и в какой позе получилось?

Елена

Ничего ,,все вернется, не переживай

Анна Тарасова

Твой союзник в этом деле-алкоголь, только не переборщите))

Политехника Флексико

климакс))))))))))))))) ) перехотела.

Ирина Степанова

попробуй с дефачкой)))

Екатерина Вячеславовна

не отчаивайтесь, отдохните

Галина Дмитриева

было такое, я не хотела, но это произошло и сейчас все отлично

Мария Кабанова

Ну парень не такой опытный попался.

У меня есть подруга, такое же было. Они поменяли позу, и ей было проще девственность потерять

Лена Рыбакова

Значит девочка не созрела. А может нужен кто другой. а может нужно без прилюдии а может наоборот подольше поиграть. Не переживай, всё однажды придёт, в своё время.

Андрей Осокин

Вибратор купи

Лилия Такаева

тут уже нужно думать не вам, а вашему парню, как сделать такую обстановку чтобы тебе было хорошо, чтобы ты могла расслабиться и довериться ему, но конечно это всё легко в теории, на практике куда более сложнее, если у него не было опыта, тогда вместе подготовьтесь к этому: почитайте как, что и куда, и как дальше, дефлорация это очень ответственный момент как для тебя так и для твоего мол. чела.

Сергей Демин

меня не волновало ) я жестко проткнул да и все

Елена Забара(Татарина)

Мож все-таки по любви, а? Почему такой вариант не рассматривается даже?

Мурад Мамедов

Любимого человека хочется всегда, везде и в любой позе... может дело-то в этом....