Серега Шугаев

У вас еще не пропало желание тут сидеть отвечать?

я как год тут, а уже надоело. Чаще вопросы задаю

ну как чаще, недавно стал

Александр Скачков

аха, а я дольше! правда под другим ником. уже всё почти спросила, только отвечать интерес остался

Николай Корняев

"я как год тут, а уже надоело. Чаще вопросы задаю" - я с самого начала. сменил 100500 ников. я не воспринимаю серьезно все вопросы. не провожу через сердце. можно сказать- мне пофигу. холодный мозг, холодный ответ. порой даже хамский.

я тут время убиваю. вот индексирую базу. чем заняться? телек смотреть? НУ НАФИК!

Екатерина

Иногда поднимает настроение! Иногда дает возможность над кем нибудь поиздеваться,, Иногда дать кому то дельный совет! А иногда просто убивает время которое можно было бы потратить на что то полезное!))))

Юлия Влодавская

а я спасть не хочу:).. пойду скоро... чаёк вот заварила.. щас попью.. . )

Ольга Маслова

представь бы никто не отвечал, все бы как ты задались вопросом зачем отвечать, а люди бы не могли послушать любимую песню, не получали бы полезные советы и т. д. не помогали бы друг другу. Это не правильно

Александр Зиатдинов

я ищу тут себе мужика. пока не найду, не уйду

Катерина Сапунова

пропало.. давно.. просто просыпаюсь

Ал
Алексей

время покажет)