Евгений Почкалин

Пропало желание пахать на тренировке.

Занимаюсь боксом 3 года,не разу не было такого что бы не хотелось работать на тренировке. Обычно пахаю по черному,хожу каждый день. Не хватает мотивации,желания. Бокс не брошу не вкоем случае. Вас я прошу о мотивирующих словах,картинках или видео.

Cергей Петров

посматри фильм никогда не сдавайся и рокки бальбо

Виктор Шнайдер

отдохни! у тебя нервная система просто напряглась сильно! а потом знаешь вообще еще сильнее будешь биться! и хавай больше!

Алёна Колесникова

отдохни, опатия - признак перетренированности.

Юр
Юрий

А что тут сказать? Пока ты спишь-враги качаются. Это поговорка из онлайн игр. Но она универсальная, пока ты маешься ерундой-враги дела делают. Все же элементарно)

Настя Веряева

Посмотри фильм "Воин" с Томом Харди - сто процентов даю смотивирует

Рустам Рустам

кофеин одну таблетку и все иди смело на треню

Оля

однозначно - перепахал-перетренировался.
"чрезмерная практика - одна из форм жадности"
(Шандор Ремете)