Maftunjon Ilashov

Пропала бодрость на тренировках, что делать?

Мне 16 лет, занимаюсь джиу-джитсу давно. Но сейчас всё время сталкиваюсь с вялостью на тренировках. Если пропущу 1-2 тренировок, то бодрость появляется только на 1 тренировку. С перетренированостью я сталкивался, но уже успел отдохнуть. Сейчас у меня проблема с бодростью, с чем это может быть связанно и как от этого избавиться? спасибо!

Кирилл Романчук

Как ты сам уже отметил, первый признак перетренированности это нежелание заниматься. Сделай себе отдых на неделю, две.

Лидия

одахни повеселись

Denis Tsok

Витамины и восстановление, сон

Владимир Фролов

Больше ешь, ложись спать раньше, дольше спи по выходным.

Roman Burmak

Ешь больше мяса, ложись спать раньше, вставай в 6.00. И подбери очень сильного соперника.