Алексей Немов

Желание угодить ВО ВСЕМ своему мужчине - это нормально или это мазохизм?

не ущемляя при этом своих желаний

Светлана

это любовь

Ольга Больбот

Это расхлябанность и отсутствие самоуважения, да и мужчине это может надоесть! Угождать - не совсем верное понятие!

Татьяна Леонтьева

Не стоит этого делать! Мы становимся избалованными....)))))

Николай Моложон

если есть подобная реакция, то почему бы нет.

Иришка Гынга

Нормальное поведение, если мужчина делает тоже самое

Павел Басов

это просто мечта!! ! )))))) ты случаем не свободна? ! ))

Михаил Аверьянов

Если эти угождения имеют смысл и отдачу в чувствах, эмоциях, ощущениях и т. п... то, конечно, имеет смысл... А вот если игра в одни ворота-то это не мазохизм, а скорее идиотизм.

Иг
Игорь

Такое раболепское отношение убивает чувства мужчины.

Ольга

не знаю ответ на этот вопрос но говарю как мужчина который на своей шкуре испытывал когда мне пытаются угодить во всем эта девушка надоедает мне через неделю а другая делала все с точностью наоборот была такой с***й я с ней 7 месячев встречался и в мыслях не было бросать её кстате 7 месяче это мои самые долгие отнашения)

Мага Загиров

Так не бывает.

На
Наталья

так и должно быть)))

Sweet Kitty

ой боюсь, мужчина обнаглеет со временем, а вы потеряете свою индивидуальность
хотя попробуйте, если для вас все для него делать это в радость ( лижбы у него запросы с каждым днем не росли) , потом нам расскажите к чему пришли

Svetlana Sarycheva

если это МУЖЧИНА

Серебряков Илья

Нормально.
Ты, наверное, по гороскопу- рыбка! ?
А с рыбкой, - уютно как в раю.. . ***