Михаил Малютин

Мысленно (иногда вслух) повторяю имя одного парня. Как избавиться от этого?

Алексей

Ну психиатр допустим сможет помочь в таких случаях. Сходи на приём к психотерапевту

Св
Светлана

Найди парня с другим именем.

Владислав Владислав

Меньше думай о нем...

Сергей Горкунов

Одно из двух, либо он тебе нравится, либо пытаешься его забыть, я расстался уже как месяц, но тоже в мыслях одно имя.

Иван Горкун

Интересна причина этого... он вам нравится? Или нравится имя? Или какие-то ассоциации? В любом случае, тут нет ничего страшного. Но если так мешает, то просто перестаньте об этом думать. Переключитесь!

Сергей Герасимов

ассоциируй его имя с говном

Elena Karpenko

Бутылка свежей водки-забудешь не только его имя.. но своё..!!)))

Cf
Cfif

вы не исключаете ..гипноза..

Светлана Комарова

К сожалению от этого уже не избавиться. Это навсегда.

Александра Сахинова

А где тот парень? Не избавишься, пока не будете вместе.

Анастасия Левандовская

на исповеди в православной церкви расскажите об этом и о своих грехах.
думаю от этого тогда вскоре избавитесь.