У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Что надо сделать чтоб долго заниматься Любовью?

Ленок Деркач

Долго уметь не кончать

Сергей Спиридонов

смазать свой фалос кокаином! стоять будет всю ночь!

Ttytuj

Занимаются сексом, а не любовью.
Любовь-это чувство.

Ирина Семочкина

Тоже, что и чтоб долго заниматься радостью, страхом, счастьем. 🙂

Наталья Макеева

Любовью не занимаются!
Просто любят и всё.
А занимаются ананизьдьмом.

Галина Ганьшина

тантрический секс

На
Наталья

Пива напиться

Elena Agapova

Выпить соответствующую таблеточку)

Виктор

просто надо почаще... хотя-это может затянуться...

Ирина Мурлина

Слышал такое слово гормоны! ? так вот именно они дадут тебе возможность иметь продолжительный и длительный акт, и в старости не будет проблем в потенцией и аденомой, и простатой! А эти самые гормоны у нас в промежности, ага та самая смазка! вот если ты её станешь употреблять как пищу - кунилингус это его вторая сторона, то ты будешь всегда готов с любой! - удачи!

Богдан

А кому надо долго?
Чаще всего проблема не в длительности полового акта, а в его ненужности для женщины с данной особью мужского пола.
Если жанщина жаждет близости с конкретным мужчиной - по любому будет удовлетворена. Хоть мизинчиком, хоть поцелуем.
Если тётка хочет сношаться, т.е., получать физические раздражители в области вагины без психоэмоциональной основы - давным давно изобретены разного рода фалоиммитаторы.