Алексей Деко

Как удержать девушку?

Я ужасно влюбился в девушку с первой встречи. До этого общался я с другой, но не встречался. Не было возможности поменять номер. Хотел разорвать все контакты. Последнюю занёс в чёрный список (Это когда телефон автоматически не принимает сообщение и скидывает входящие, но остаётся пропущенные звонки) . Начала звонить прошлая девушка. И девушка, в которую я влюбился, решила узнать кто ко мне звонит. А там такая сцена пошла. Весь день умолял, чтоб она меня не бросала. Теперь не могу понять, любит ли она меня или нет. То признаётся в любви, то говорит что не хочет со мной быть. А терять я её не хочу. И жить без неё тоже не хочу. Вопрос такой, какие варианты есть удержать её?

Александр Лозинский

Самый простой и НАДЕЖНЫЙ вариант, как показывает практика - не пытаться её удерживать!

Иоган Бах

ухаживай. Больше всего мы, женщины, ненавидим, когда мужчина ноет! Можно ничего не говорить - но просто действовать, дать ей понять действиями, что она тебе нужна.

Black Angel

её разозлила ситуация.. . объясни ей всё и дай время отстыть-если любит, поймет.

Ольга Фёдорова

удержать можно только животное, но и оно в неволе погибнуть может

Са
Сашка

Погоди для начала пусть всё успокоится, встанет на свои места. и да, держать не надо лучше не будет.