Светлана Климова

Если бы вам девушки или женщины, вобщем если бы вам мужчина или молодой человек, вернее вас попросил бы дать ему

какуюнибудь одну из ваших вещей, которую вы носите, какую бы вы ему дали? Ну просто что в ваше отсутствие рядом с ним, с ним была одна из ваших вещей.

Вернее ваш мужчина или молодой человек.

Gagik Torosyan

Шейный платок.

Евгений Апенин

х. знает.. может быть шарф. Хотя у меня постоянно пытается забрать головные уборы, мои кепки и шапки его веселят... пришлось и ему заказать кепку с пандой.

Аленушка Науменко

кофту! которая мне уже разонравилась!

Серега

Брошку.

Юлия Шишотова

Пояс для чулок!