Иван Дементьев

А чисто гипотетически мужчина может влюбиться в мужчину... и какая будет любовь, такая же как между М и Ж?) ) Здрасте)))

Вл
Владимир

Судя по творениям гей-писателей (тот же Олег Месмер) , по чувствам мало отличается, но есть, конечно, специфические черты, но по сути они незначительны (я не о сексе, это и так понятно, что там по-другому)))

Сергей Абреев

вот геи возрадовались сейчас этим вопросом))

Каламкас

Не исключено) ) Только сейчас се открещиваться начнут а-ля " я не такой")))

Alexandr Androsov

Почему бы и нет?

Неля Мамлеева

Нормальные мужики только на х.... могут друг друга послать а любить.... ну это уже не мужики)))))))))))