Алексей Костяев

вот чисто гипотетический вопрос если на свидании приспичило по м или б нужде что делать вот угарище

Марина Абакумова

сходить по этой нужде. Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь

Наталья Маркелова

Значит не судьба - в этот раз потр.... х.... ся

Ал
Альпенгольд

Пойти и ПаСтраТъ!!! Будь Мужиком Блеять!! !

Александр Лазарев

нассать и насрать на порттнера . отмажешься типа я разнообразил нашу интимную жизнь))))))))))))))))))))))))))))

Елена Тюлина

Скажи - Знаешь, нам лучше больше не встречатся....

Иришка Войнова

А чё Угарного то ..?))
Принцески тоже Пукают и Какают - Мы все живые Люди ..)))
Пойти и Сделать своё Грязное дело..))

Эдуард Евстигнеев

если приспичило.... на до покакать).... а то говно в мозги унесет))))))

Андрей Комаров

пригласи её в кафе

Олька

приспичило говоришь? так пи*дуй в туалет, и сделай все что нужно, напугай его, а уж потом, с чистой совестью продолжай свидание)