Александр Макаров

люди, первый раз иду на свидание (вопрос чисто к девушкам)

сама я девушка, помогите пригласил один парень. очень волнуюсь, ПОМОГИТЕ!!!

Мария Гундырина

Купи цветы и неопаздывай.

Al
Alexey

да. сходите за неё!)

Татьяна Королькова

с вами сходить) все будет хорошо

Анастасия

не волнуйся, будь сама самой

Алексей Логинов

чем помочь? вместо вас сходить?

Евгения Федотова

Дыши глубже..))

Роман Суриков

будь собой, не копируй никого, будь скромной, слушай внимательно парня, хвали, говори комплименты если хочешь продолжения, отношений. Удачи, расскажешь

Виктор Майоров

Он сам тебя боится и стесняется, поэтому не волнуйся: ) Главное говори побольше, потому что, как правило, на первом свидании парни много молчат:)