Семён

Что подарить девушке на первом свидании? Цветок как-то скушно. Подкиньте хорошую идею! Но- чтоб было недорого)

Светлана Дейлова

на первом свидании ты же не будешь какую то безделушку ей дарить? не изобретай лесопед. купи, пусть один. но от души цветок. она это оценит.

Марина Сергеева

Цветы - это просто обязательно, а остальное по обстановке.

S.
Strannik ....

Парень, импровизируй! Подумай, что ей нравится. Можно сделать романтический ужин на двоих. Приготовь все сам! Она оценит.