Julia Belyakova

вопрос юристам; чисто гипотетически может ли человек с погашенной судимостью работать в прокуратуре!

Алина Ерёмина

Статья 40.1. Требования, предъявляемые к лицам, назначаемым на должности прокуроров
2. Лицо не может быть принято на службу в органы и учреждения прокуратуры и находиться на указанной службе, если оно:
имело или имеет судимость

Хочу Секса .......

может. , если он до судимости работал в органах прокуратуры. Но такие решения принимаются персонально.

Ал
Александр

Сейчас уже не может...

Татьяна Мариан

"осел груженный золотом входит в любую крепость" -для интереса посмотрите на извилистый рабочий путь недавно застреленного следователя СК в москве, хотя туда вроде тоже кого попало не берут, а вообще конечно не возьмут слишком уж это провокационно, при "вечно пьяном царе борисе " и не такое проскакивало, сейчас вроде не прокатит