Михаил Коршунов

Мужчины! Это робость или нафиг я нужна ему?

Есть
один ухажер! Так вот, когда еще просто общались, было дело, мог
приехать в офис ко мне, я его не замечу, постоять и уехать (потом мне
кто-нить скажет, что заезжал) , звонила ему, мол "по мою душу?? ? Что не
зашел в кабинет? " , он-"Ну я это.... думал ты не хочешь со мной
разговаривать.. . "...

или второй случай.. . (уже после нашего
короткого романа случившегося) , звоню ему, грю, соскучилась.... он мне:
ДА???? (так удивительно, как будто ничего не было у нас).... Давай
завтра увидимся.... Но "завтра" мы не встретились- он меня продинамил.
Целый вечер названивал, мол, освобожусь скоро. Но это скоро настало к
ночи и он без извинений просто сказал-"освободился, надо рабочих
развести-пока"....Потом, когдя дозвонилась до засранца, я жестко
объяснила что ТАК со мной не надо! Что нет-это нет! И не надо юлить... .
Позвонила, наехала, он, кроме слова :"ПОНЯЛ", ничего даже не
сказал-трубку повесила я.... И все-тишина

Через неделю я звоню
ему как ни в чем не бывало, он радостный берет трубку, поболтали,
предложила встретиться, а он мне- " Эээээ.... а я думал ты
обиделась"....

Вот как бы если мужик ДУМАЕТ что баба
обиделась-может стоит ее об этом спросить? или такое поведение означает,
мол, обиделась-да и хер с ней?

о встрече - то договорились, но сие поведение мне не понятно!
он полтора года вокруг меня ходил.. . в итоге я позвала его на свидание, а он в ответ пригласил, но заграницу... Так и случился, романчик

Алексеи Нет

Там похоже Интеллект перестал развиваться классе в 3-м. Игры с девочками, портфелем по башке....

Алексей Зиновьев

ну по сути нужна, некоторые такую тактику применяют чтобы привлечь внимание

S*
Sandro *******

Робость

Юрий Сапрыкин

только нафиг и нужна.

Ангел Ангелочек

Почитай Марк Твена - записки Адама, записки Евы, после смеха приходит понимание, как мыслит мужчина и женщина) ) Твой случай просто из книги Твена))

Лена Игошина

"я жестко
объяснила что ТАК со мной не надо! " Вот зря так. Он же тебе не муж, чтобы ты ему так говорила. Обиделся он возможно и не понял твои наезды. А нужна не нужна, мне кажется он ещё сам не знает.

Светик Новикова

Он относится к вам с пониманием, чего нет у вас, имею ввиду тот же букварь. Чувсвствуют друг друга сердечками а не умом, у вас этого наполовину. Извините может ответ суровый, и это всего лишь мой взгляд, но он не выдуманный, и основан из наблюдений жизни. )

Александр Ткаченко

Тут, сначала, надопояснить значение слова-нужна (для траха, или для длительного общения) Если для траха, то у мужика все средства хороши (их-миллиард) , а для ответственности-минимум. Полагаю, вы нарвались на "миллиардера"