Рустам Бафоев

Навеяло ответом : Запомните мужчины, Вы красивым нафиг не нужны!! ! Хотел бы перефразировать, может это Вы не красивые

мужчинам нафиг не нужны?

Татьяна

Что за бесконечная война?

Вообще ничего не поняла: красивым ВООБЩЕ мужики нафиг не нужны?)))))))))))) )
ОООООооооооооо... .

От хорошо, что я, оказывается, не красивая. А то бы столько мыслей в голове об жизни было бы.. .
Тяжело им.))

Юля Столяренко

кто такой бред говорит?)) )
мущщины всем нужны)

Виталий Ремизов

Ну это лишний раз подтверждает, что глупых женщин хватает.. . и мужчин которые ведутся на такую тупость.

Agap Тюряга Klaft

улыбнулась, увидав ваш вопрос)

иду дальше)))

Катюха Маркова(Агуреева)

а вообще, смотря какие мужчины.. некоторые мужчины, как девушки стали)

Артем Пупынин

На счёт красивым нафиг не нужны согласна) А на счёт некрасивые мужчинам не нужны- сейчас парни таких крокодилов за ручку водят. что лучше молчите)))