Ан
Анна

Что мужчина хотел этим сказать?

Отдыхали на даче с друзьями, заговорили о том, кому в каком "теле" быть хорошо. Когда эта тема была закрыта, муж знакомой, как бы по-секету сказал мне: "Фигура шикарая, для секса самое то, но надо немного поправиться. " Что он этим хотел сказать?

Анна

что трахнет когда ты наберешь вес и не уважает твою семью

Stasevich Parketisto

Что он настолько о себе высокого мнения, что посчитал, что может Вам диктовать как Вам выглядеть, чтобы (о господи) он соизволил с Вами переспать, будучи мужем Вашей подруги. Я бы по носу ему заехала прямо там.

Ольга Муравьева

комплимент сделал. А когда поправишься, немного, готов сводить тебя в ресторан

Андрей Комаров

хочет тебя затащить в постельку !

Алексей Рудик

что хочет тебя. неужели не ясно? а он долбанутый однако.